Юлия Суранова

условно досрочное освобождение.

Как правильно написать справку о том что человеку будет предоставлено рабочее место при освобождении по УДО из мест лишения свободы?

И правильно написанная справка о предоставлении прописки. Надо ли заверять нотариусом?

Алексей Сорокин

В произвольной форме. Коротко и по существу.

Se
Sergey

Справку о предоставлении работы пишет работодатель. Заверяется подпись и печать. Может не принимать после-главное справка. Хотелось бы посмотреть как нотариус будет заверять справку о том что будет-Вы ему в доказ свои мысли предложите? И там нужна справка не о регистрации, а о наличии жилья!

Александр Тарханов

Справка должна быть предоставлена работодателем, но это не возможно, или очень редко бывает, он ведь на себя берет обязательства по уходу за недоноском

Лена Федулова

не ошибается тот кто не живет.