Мухаммаджон Бахриев

Дайте совет - покупать машинку или нет? Фото внутри

21065, 1999г. в. 5-ступка, музыка пионер, пробег 90-95 тысяч.
35 000р.
И сколько вы ей дадите (цену) ?

Знаю, но на первый взгляд что скажете?

Ма
Мария

Внешне - зачетно!

Надежда Карабец

За такую цену нормально.

Andrey Ur,eviche

Покупать машину по фото это все равно что лечить рак по фотографии. Нужно смотреть.. .

На первый взгляд... Салон вроде не убитый. Пробег не большой (если не скручен), зазоры вроде нормальные. Думаю стоит брать.

Анастасия Балыбина

За такую цену нормальное авто

Евгений

Если тебя устраивает- бери.

Никита Иванов

Так ничего и не скажешь. Для своих лет хорошо сохранилась, пробег тоже в норме. Обычно Жигули куда в более худшем состоянии. Цена адекватная, за такие деньги обычно хлам толкают. В общем снаружи ничего, но всё-таки возьмите с собой знающего, толкового человека, который в машинах не второй день ковыряется и езжайте на осмотр. Если всё хорошо, покупайте. Удачи!

Azamat Amanturov

Древний униТАЗ? По цене металлолома

Елена Зозулина

на первый взгляд стоит этих денег но не больше и обязательно на Сто её на диагностику

Гульпери Касумова

Проверить ходовую и движок, если претензий нет то можно брать.

Роман Дубец

понадежнее 9ки однозначно!! ! бери!

Алена ***

на рынке примерно такие-же цены, но состояние даже внешне бывает хуже. Бери!

Руслан Москалев

нормальная шаха, бери