Настенка

как приучить попугая к зеркалу?

у меня попугай - 2месяца, сегодня первый раз выпустили полетать по комнате. в комнате шкаф-купе с зеркальной дверью от пола до потолка. перед тем как выпустить мы его завесили. как приучить к нему попугая, что бы постоянно не занавешивать?

Гарик Кобрава

полеты попугаев по комнате в 95% случаев заканчивается гибелью попугая
купите большую клетку

Александр Крылов

наверное никак... ну подносите его к нему

Михаил Ляпунов

А что его приучать? Он что врежется в него что-ли?

Алексей Немов

Никак не приучите. Просто занавешивайте перед тем, как выпускать.

Валера Панченко

мы своего как принесли сразу выпустили. он пару раз врезался в то самое большое зеркало и всё. запомнил видно. теперь каждый день делает облёт всей квартиры и ни разу не забыл про зеркало.