Sa
Sajidam

мой парень меня не защищает: ((((

он совсем меня не защищает. у него друзья (мягко говоря) гопники. один длиннорукий, другой изращенец... ко мне пристают, обзывают, издеваются, посылают. а он просто стоит и смотрит, а мне обидно... почему он так делает?

Олеся Чунихина

я буду!! !

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит
..

Светлана Быковская

Он твой парень, но ты не его девушка. Ему пофиг на тебя. Походу только перепихон интересует

Анна Самадова

Не хочет портить отношения с друзьями.

Денис Нестеров

Он просто сам их боится. Трус

Иван Марков

Потому что он тебя не любит.
У тебя есть парень, но это не означает, что он влюблён в тебя. У тебя есть платье, но это не означает. что ты в нём шикарно выглядишь. Поняла разницу между "мой парень" и "парень, который влюблён в меня"??

Александр Мишкин

Он тебя не ценит, можешь бросить его без всякого сомнения!

Кирилл Григорьев

потому, что ему его друзья важнее и дороже, чем ты

Анастасия Ермакова

Дефочка бросай его на хер и его кодлу.

Наталия Пучинина

Это не твой человек