Яна

Парень защищает своего брата!

У моего любимого есть брат, причем даже не родной, троюродный, очень красивый и умный парень, но нашел себе девушку далеко не такую, я в свою очередь сказала ему об этом.. потому что со стороны видно все.. а он наорал на меня, что не мое дело и чтоб я нос не совала туда! Мне хочется знать, в чем я не права или наоборот?!

Людмила Кондрашова

Брат наорал? Или твой парень? Ну вобщем неважно. Я думаю, что ты сделала все, что смогла. Ты ему сказала, а дальше пусть у него своя голова работает. Так что не переживай больше по этому поводу.

Ве
Вера

Сами разберутся, а Вы будете крайней (((

Вова Виноградов

Пока не случиться результат он не прислушается к правде

Ольга Соломенцева

Наорал не правильно, некрасиво кричать на девушку, и нос в чужие дела совать тоже не правильно. Наверняка кому-то ты кажешься не лучшей парой твоему парню, молчат же.

Саидмузаффар Шарипов

Двое в драке, третий в сраке! Не лезь НИКОГДА в чужие отношения. Начнет от него гулять он скажет: "Это ты меня сглазила! " Так что лучше не вмешивайся.

Сергей Ухин

Права в том, что сказала ему правду. Не права в том, что лезешь не в свою жизнь. Ему свою жизнь устраивать, а не тебе ему. Ну орать конечно тоже не обязательно было )

Антон

С кем встречаться брату, действительно не ваше дело. Вашего мнения ведь не спрашивали? По этому и не стоит удивляться реакции вашего парня.

Рустамбек Турсунов

Правильно наорал - не твое дело ведь. Не надо быть в каждой бочке затычкой.

Oleg

во-первых, нечего совать нос в чужие отношения.
во-вторых, куда ты полезла между двумя братьями? Они хоть и троюродные, но братьями останутся на всю жизнь, а девушки... сегодня одна, завтра другая.