Ка
Катя

Как себя вести, когда тебя защищают?

За меня никто никогда не вступался. И я не знаю, что делать. Меня оскорбили и это сильно задело, но сама я разбираться не стала. Но вот только один дорогой мне человек об этом узнал и хочет вступиться. Я пыталась отговорить, но мне было сказано, что даже если оскорбление правдиво, то все равно не простит тех, кто испортил мне настроение. Нет, я рада, что кто-то так беспокоиться за меня. Да и зная этого человека, не отговорю. Но я не знаю, что делать. Что девушки вообще обычно делают, когда за них заступаются?

Сергей Коськин

Вы правы что написали теперь Вас мучать вопрос не будет другое как отомстить если что то подо дозреваете то может быть статья а так ели в глаз даст то норма

Дмитрий Дорофеев

Желательно не впрягаться и не мешаться в таких случаях