Алина Садковская

В Винде-7, когда открываю какую-то папку, она перепрыгивает в другую колонку, и её снова надо искать. Почем

В чём дело?

Причём это было на одном компе, думал, какие-то глюки временные. Сейчас работаю на другом компе, четырёх ядерном, в котором тоже Винда-7, но происходит то же самое.

Открываю диск какой-нибудь, с папками, нажимаю на папку, чтобы открыть, она перепрыгивает.. . Нет, не папка перепрыгивает, а вся колонка папок перепрыгивает в крайнее левое положение, её надо снова искать, нажимаешь - после этого она открывается нормально.

Кристина Мандаринчик

Можно скрин? А то на ночь (по Киевскому времени 01:30) думается трудновато. Проще говоря: "Не вьезжаю".