Alexander Ignatenko

Вопрос к единопольцам: у вас тоже по весне стала с дикой силой отрастать щетина, требуя чуть не постоянного бритья?

Маша

Весна здесь ни при чём, друг мой.
Погасшее сияние утренних надежд раздувает в высохших сердцах неумолимую тоску по незримому. Хотя Великий Инквизитор парит в вышине, вечна и безмолвна гордая царица кипарисов и повелительница муз. Восславь же своё сердце, о мудротерпец, - ведь восславить свою печень нечасто дано смертному.