Рыжая Ирония

Как узнать хомяк бешеный???

Приветствую. Игрался с хомяком. Порода джунгарик. Он меня тварь укусил за палец до крови. Как узнать он бешаный??? Как обработать правельно рану??? и что я заразился бешенством?

Валентина Парий

наверно для тебя это новость, но хомяки кусаются. И раз укусил значит ему что-то не понравилось как ты с ним игрался.
-Узнать можно у ветеринара
- обработать перекисью
-узнать у врача

Чугай

обязательно промой ..ну и йодиком слегка)

Виталий Бондаренко

определение бешенства, голубчик, весьма своеобразная процедура... Дело в том, что 100% результаты возможны только после.. вскрытия, мозг надо исследовать, знаете ли.. С хомячком-то проще, а вот с Вами.. . 🙂