Саша Павлов

Здравствуйте! Я прожила на севере в Магаданской обл 30 лет Есть ли льготы на получение жилья в ЦР страны Уехала и снимаю

А я уже на пенсии а своего жилья так и нет. Спасибо жду ответ....

Марина Вдовина

Ваши льготы уехали из Магадана вместе с Пехтиным.. . Кстати Карамкен не расселили?

Людмила Суворова

хахахаа) ) С какого перепугу Вам льготы???

На
Наталья

Примите соболезнования

Алёна Колесникова

Вам могли выделить жильё по программе переселения, если бы вы жили в Магаданской области.
Сейчас у вас нет льгот.

Александр Тян

А у нас в многоквартирном доме сейчас покупают квартиры именно северяне.

Артём Николенко

Привет, землячка! Я на Левом берегу родилась (Дебин) . К сожалению, не знаю