Мария Андрианова

Почему, проработав и прожив на севере 30 лет, имея двух детей, моя пенсия ниже чем в обычных городах?

может обратиться.... куда-нибудь??

трудовой стаж с 16 лет....

в обычных.... НЕ СЕВЕРНЫХ!! ! за что мы здесь здоровье и силы свои отдавали?

Эмиль Низамов

Потому что Путин.

Юрий Шабуров

потому что вы 30 лет получали зарплату в 3 раза более высокую чем в обычных городах

Наимджон Джураев

дикий капитализм

Сергей Катков

В обычных городах Дании?

У меня теща тоже проработала много лет на севере - пенсия 15 000 - считаю, что для одного человека это нормально.

Ya
Yaroslava

Не в той стране живёте.

Ol
Olesya

Пусть Вам в отделении соцзащиты объяснят- возможно что-то напутали- должны платить повышенную-может не так рассчитали? или много больничных брали- дети точно ни при чем

Галия Туктарова

Вы когда зарплату получали, ни разу не вычитали северные и районые? Без этих надбавок зарплата вобще копейки. Север давно уже сравняли с средней полосой.

Игорь Пягай

Подлый Починок приложил свои ручки к порядку формирования пенсий и стажа. У меня украл два года.

Оксана Певень

Это спасибо скажите подлой ельцинской твари Починку, который главному инженеру арктической экспедиции сделал пенсию ниже, чем у супруги, которая всю жизнь проработала в детском саду! )