Ди
Дима

История построения коммунизма показала, что он нереален дляа всех, а только для избранных, это как раз и поняла верхушка

КПСС, затеяла перестройку, а втихаря построила коммунизм для себя любимых? И сейчас правит Россией через временщиков, посмеиваясь над нами - доверчивыми осталопами..??

Маргарита

Глобалисты-троцкисты
организовав информационное прикрытие со стороны СМИ и лояльного Запада
развернули тотальную зачистку во всех звеньях управления СССР. В
1986-1989 г. г. под давлением М. Горбачева было смещено со своих постов
82,2% секретарей обкомов, крайкомов и республиканских ЦК КПСС. Это была
крупнейшая чистка за всю историю КПСС. И это была не просто перетасовка
кадров. Это был их разгром, в соответствии с рекомендациями «Совета по
международным отношениям» . Страну готовили к распаду. Был открыт
массированный огонь на поражение по «штабам» . На советских телеканалах
была развернута мощная антигосударственная пропаганда, якобы для борьбы с
мифическим МЕХАНИЗМОМ ТОРМОЖЕНИЯ со стороны партийных кадров. Сам
термин, МЕХАНИЗМ ТОРМОЖЕНИЯ, был придуман специалистами Гарвардского
университета. В разгроме советской системы управления на первом этапе
приняли участие и «догматики-сусловцы» , во главе с членом политбюро ЦК
КПСС Егором Лигачевым. Потом очередь дойдет и до «догматиков» . Но именно
их использовали вначале как таран, для разрушения КПСС. Ведь позиции
глобалистов-троцкистов до 1987 года были слабы в советской системе
управления. И без поддержки «технократов» и «догматиков» им было не
обойтись.
КЛЮЧЕВОЙ ФАКТОР распада СССР – антигосударственный
курс М. Горбачева. Именно М. Горбачевым были заложены основные мины, взрыв
которых в 1991 году привел к распаду СССР.

http://my.mail.ru/community/sergey--2008/407DC93C1F8626E9.html

а ты говоришь верхушка.. это хорошо продуманная деверсия против СССР... и я очень очень сомневаюсь... что ты не один из её участников... этой деверсии..

С Моторчиком

Человеческая жадность и глупость непобедима. Коммунизма никогда не будет. Разве, что быдло загонят в бараки и будут гонять на работу палками.

Дмитрий

кто за коммунизм? Малое число профессионалов . А против Коммунизма огромное число проффи. Так что ничего удивительного что большинство победило и отбросило коммунизм в сторону. А миллионы дилетантов сделали неправильный вывод что коммунизм вообще невозможен

Рита Торосян

не созрел еще человек до коммунизма, воспитывать надо тогда и коммунизм возможен будет (золотое общество)

Иришка

И заставила работать на себя

Салават Буляков

да что ты знаешь об этом, ты историю почти не знаешь что бы задавать такие вопросы и делать такие выводы, лишний раз заглянуть в книжку лень