Андрей Голубятов

Какой крестик лучше носить для защиты от нечистой силы, серебренный или золотой? Влияет ли размер крестика?

Алена

Конечно влияет, чем больше крест --тем сильнее защита.
Оптимальный размер креста -- от шеи до колен.

Юлия Косачева

Любой крестик не в силах помочь, если нет Бога в душе.

Виктор Витальевич

Нательный крест должен быть освящен. Это главное. Материал и размер никакой роли не играет - хоть деревянный размером с булавочную головку.

Дарья Белявская

Размер, видимо, влияет. Попы вон какие здоровые кресты носят. Они-то знают пользу от размера креста.

Женька

Размер и материал не влияет. Должна быть вера в Бога.

Людмила Черпалина

ну тогда серебряный же
а как влияет размер? чем больше крест, тем больше вера? ХА-ХА

Ок
Оксана

Мне кажется не влияет. . Главное носить его, и чтобы он был освящённый..

Юля Богданенко

Рамзес тебе не крест надо носить а Нифертити!

Валерий Закарлюка

Ни качество металла, ни размер крестика - значения не имеют. Главное - сам крестик. Его нужно носить всегда и не снимать.

Юрий Козиков

Чем дороже, тем лучше защищает.

OK
Oybek Karimov

Лучше спасает цинковый по размеру бронежилета ( многофункциональный)

Алексей Рыбин

Лучше всего от порчи помогает осиновый крестик, а уже потом, но намного слабее — серебряный и золотой крестики.

Мария Рецкая

Титановый лучше размером до колен.

Василий Юртайкин

Медный крестик и чтоб осещённый был. Серебрянный тоже можно, не зря ж для "нечистых"серебрянные пули отливали.