Константин Юрин

паспорт Казахстана для выезда в Гарманию подойдет?

Олег Сидоров

Наверно нет.
Это будет странно, когда Гражданин России щемится в Германию с паспортом Казхстана.

Александр Колыванов

Если имеется в виду что паспорт Казахстана предназначен для представления граждан Казахстана за рубежом (а для внутреннего применения есть "Удостоверения личности") - то да, после получения Шенгенской визы.

Александр Харитонов

не уверен, что вообще существует страна "Гармания"

Ольга Трущенко

В любом случае нужна виза в Германию. Казахстан не входит в Шенген.

Маруся Михайлова

Если это загранпаспорт...

Гульчачак

В Казахстане есть удостоверение личности, те внутренний документ и паспорт по которому можно ехать в любую страну, конечно имея визу

Ма
Марина

уд личнсти- нет, загран - да, если в нем будет стоять виза, а визу ты получишь только у нас))