Um
Umeedy

Добрый вечер! Как думаете, полезна ли ревность в отношениях? Совсем совсем чуть чуть и иногда=)См. внутри

Просто я с ним постоянно. Все время только он, он, он... =)Давно ни куда не ходила. Даже друзья на второй план отошли. Смотрю, он уже как то расслабился, немного отношение другое ко мне. Типа ха! Попалась птичка, ни куда теперь не денешься=)Вот думаю уйти к подруге, ему не сказав и вернуться поздно вечерком. Пусть по нервничает немного. Или это не правильно? 🙂

Если я начну разговаривать с чужим парнем, он его на месте прибьет=)))

Андрей

В отношениях это не правильно-уйти не сказав. Вы его предупредите и идите.

Евгения Таранова

Представь ситуацию, но только наоборот.... Он придет домой поздно, тебя не предупредив, весёлый и счастливый... Как оно тебе..??

Ал
Александра

Не буди лихо...

Денис Шапошников

Говорите, "Если я начну разговаривать с чужим парнем, он его на месте прибьет=)))"... Тогда рискуете по возвращению от подруги не успеть сказать, где вы были- прибьет не глядя.

Наталья Подзигун

Не совсем. Только злоба будет и недоверие. Попробуйте вместе куда-нибудь пойти, а Вы тем временем при нем с кем-то поболтайте из парней. Уже достаточно.

Анастасия Фёдорова

нет! не нужна она! потом сами пожалеете.