Наталья Павлова

Как можно накачать икры ног, если ты худая (для девочек). Буду всем благодарна кто поможет

Мстислав Лыкович

Одной ногой встаем на ступеньку в подъезде на полупальцах, держимся за перила и качаем до отключки, т. е. когда нет сил больше делать. Стопа свисает со ступеньки и вверх-вниз подъем на полупальцах.

Александр Прудников

ну явно худАЯ не мальчик

Наталья Зенина

приседание со штангой и без, скакалка.

Dmitri Kulakov

икры увеличиваются при неправильных прыжках на скакалке . то есть - прыгаешь, полностью не приземляясь на всю стопу. прыгаешь на носках

Dorin

На велике кататься.

Аня

Рустам) ) Худышка ты наша)))) Набери вес-то полностью, раз есть признание худобы. Какой-то ну совсем вопрос непонятный. Хочешь стать худой девочкой с большими икрами?) ) Ясен пень что у худой и будут икры меленькие))