Constantine Kudryavtsev

Где в Омске можно заняться спортивной гимнастикой, если мне 18 лет (мужской пол)

В общем мне 18 лет и я бывший гимнаст (когда ушел с гимнастики был 3-й взрослый по гимнастике и 3-й взрослый по акробатике) . Сейчас хотел бы просто та, для себя, походить на гимнастику.. . так сказать в форму прийти. Вот где в Омске можно этим заняться?

Арина

Тебе конечно решать, но я бы посоветовал пойти на боевые искусства. Мужскому полу - самое то!