Александр Зверев

Посоветуйте какие красовки беговые Адидас взять лутше

В интернете по всем топ моделям за 5-6 тыс. пишут что для бега.... самые самые
Разницу в магазинах никто не может сказать, продавцы ток мямлят.. .
Нужны ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для пробежек, раза 4-5 в неделю, 5-6 км. -то есть не прогулятся, не в магазин нев спорт зал даже, ток пробежка!
Приоритеты вентиляция и амортизация.
И не советуйте мне за 1-2 тысячи.... бегаю не первый год и понимаю что не в деньгах тут дело, а чтоб от дешевых кросовок ноги не болели.
Если кто разбирается-напишите пожалуйсто

Елена Валерьевна

Лучше русский учи

Зинаида Новикова

пустая трата денег. такой нагрузки адидас не выдержит.

Андрей Мезенцев

вариант первый zx750 вариант второй energy boost m вариант третий adipure Trainer 360.и ещё совет купи учебник русского языка))