Алишер Сафаров

как скинуть жыр с жывота чтоб не пострадали мышцы?

Сколько прес не качаю результата не видно. Имею лишний вес именно в области жывота. Прес есть но не видно иза жыра. Как согнать чтоб не пострадали мышцы рук, груди?

Юлия Большакова

Пресик качай. . Бегай

Андрей Киреев

спорт спорт и ещё раз спорт

Зафари Ильяс

Придется попотеть ...

Алёнка Angel

Атвичять нибуду

Юлия Родионова

не понял а как мышци пострадать могут? ты чё резать собрался?

Наталья Соколова

Не пить. Можно и не есть если сможешь.

Елена Бокова(Гришина)

Кардио (Бег, плавание, велотренажеры) , ограничить мучные изделия, да и жиросжигатель купи

Ирина Лянг (Месилова)

b.ya takayaji problema,jivot vobwe ne realno ubrat pomoemu!rabotau kak negr,a jivot stoyt,nu i kuwau ne malo!

Иг
Игорь

Диета, приседания со штангой.

Анастасия Ермакова

кардионагрузки и ограничение в питании

Марина Некрасова

Локального сжигания жира не бывает... сушка тебе в помощь... если есть конечно че сушить (мышечная масса)...

Sheryl Keltso

Правильное питание+мноооого кардио! Чтоб мышцы не сохли, нужно есть мнооооого белка, в этом тебе спортпит поможет, титьки куриные и творог!

Соня Кошка

А как интересно могут пострадать мышцы?