Василий Жирнов

возможно ли за короткое время скинуть вес и накачать мышцы?

возможно ли за короткое время скинуть вес и накачать мышцы? если да то с какими препаратами? и какими упражнениями?

Умар Мулла Киличов

можно прокачка офб протеин креатин упражнения базовые по офб

Любовь Дударева

Скинуть вес возможно, мышцы- процесс долгий...

Федя Вася

Можно за 10 дней похудеть на 15 кг, это будет ужасно тяжело, нет, даже так, УЖАСНО тяжело, но возможно. Есть придется только кофеин и протеин.

Альфия

если короткое время это год, то да можно.
Если месяц, то нет, нельзя

Z No Name

я так понимаю короткое время - это не менее 5 лет?

Андрей

Можно, но при помощи "фармы"

Елена Коптелова

За короткое время невозможно скинуть вес, да ещё и при этом нарастить мясо.
Как вы сами вообще это представляете?
Согнать жир с живота и бедер - другое дело...

Дарья Вовк

Если есть куча денег - то тренировки плюс правильное питание плюс джинотропин (10 единиц ) .