Юл
Юлия

Как зовут моего Бога?

Он на небе, с короной из шипов. Он дал и дает жизнь всему на Земле. Он "родил" нашу планету. Он есть свет! Источник Жизни! Он есть любовь! Ничья слава не сравнится с его славой! Нет необходимости доказывать его существование.

Татьяна Конакова

Бог "Ра", где шипы - это лучи Солнца, дающие и тепло, и свет, и жизнь и все остальное в придачу! В честь его была названа река Волга в древние времена. Теперь его хотят заменить другим именем христианские фанатики - жертвы религиозного обмана. Ярило - имя Бога Солнца на Руси, назван из-за ярких лучей, которые дают рост всему живому на планете.

Софья Буланова

))).. Твоего Бога. . зовут Путин!!

Valeryi Vidmanov

"мой Бог" - так и зови!