Машенька Толкачева

как зовут бога у исламцев

Ин
Инкогнито

Плюс один за мусульман. Имя Аллах, но а если точнее у него 99 имен:
Ар-Рахма́н, Ар-Рахи́м, Аль-Ма́лик, Аль-Кудду́с, Ас-Саля́м, Аль-Му́мин, Аль-Мухе́ймин, Аль-Ази́з, Аль-Джабба́р.
Все эти имена значат что-то Аллах - это Единый Бог, а остальные Всемогущий, Творец, Царь, Терпеливейший, Милосердниший, Судья, Истина, Даритель, Всезнающийся и т. п.
Еще или хватит?

Сергей Ревин

Лунное Божество Каабы
http://istor.99k.org/relig6.htm

Nastena

Не исламцев а мусульман. У них бог Аллах. А у христиан Бог Иисус Христос.

Aleksei Minin

аллах акбар

Олег Андрейченко

Не у исламцев, а умусульман. У нас бог Аллах, и это не какой-то отдельный бог, это ЕДИНЫЙ БОГ-ТВОРЕЦ, в которого верят христиане и иудеи.