Юра Ракитин

при пересечении границы имеет ли значение штамп пограничников в паспорте? если можно подробнее ответ дайте...

Св
Светлана

Пограничники штамп в паспорте не ставят

Сергей Редькин

Разумеется штампы компетентных органов имеют значение для пересечения границы. Иначе для чего их по-вашему ставят?

Адиль Саалиевич

Ну штамп конечно имеет значение! Это подтверждение легальности пересечения вами границ с государствами.