Костик Жест

Как вы себя ведете при виде школьника на скутере/мотоцикле

Растаял снег и многие ДОЛБОРОДИТЕЛИ прикупили для своих отпрысков скутеры и мотоциклы не дав почитать правила ПДД, они летают по тротуарам подрезают на дорогах, да и просто не уважают водителей и прохожих, наехать на такого воспитание не позволяет, да и когда можешь предотвратить дтп ты должен это сделать, отследить и набить лицо малолетке тоже неправильно, пугать и угрожать не помогает, родителей такого уродца не найти, дак что же делать с такими индивидуумами на "Железных конях"?

Наталья Ведищева

Сейчас введут категорию "м", и будет молодеж, как и мы в детстве, на велосипедах ездить!

Алёна Селютина

стараюсь держать подальше. как то не сталкивалась. но уверена вслучае чего догоню и поколечу. не посмотрю что ребенок. моя машина дороже его жизни

Дмитрий Майданов

Остерегаться и сторониться. А вообще хорошо бы ремня всыпать им и их родителям

Евгения Никонова

поддерживаю, но что делать непонятно, ждём обязательного обучения в автшколе

Геннадий Полковников

Скоро будут с правами ездить. А при виде такого чучела-если он НОРМАЛЬНО едет-хотя бы изволит пользоваться поворотниками-выдавлю лыбу, вспомню молодость и порадуюсь за пацана, пожелаю скорее и лучше НАУЧИТЬСЯ ездить-ибо сам был такой на Совдеповском мотоцикле со всеми доками, но сезон (до 16) отъездил без прав. Учитываю канэш, что может не помсотреть-напугаться-повнимательнее.. .
Но В ЦЕЛОМ-на фоне пешеходов да школоты и бичей на велосипедах (в Колхозе такой контингент велосипедисты) -мелкие на скутерах еще ангелы можно сказать.

Толян

мне пох на него.