Юл
Юлия

Вопрос проваз. Какая доработка двигателя на ваш взгляд лучше 4-е дросселя или турбо?

Алёна Иванова

турбо и точка.

Ahmed

ваз доработать нельзя

Лариса Хохлова

покупка нового авто!!!!

Вячеслав Терехов

замена на ауди 2,0 тфси

Александр Макаров

Покупка BMW М3 решит все ваши проблеммы....

Людмила Людмила

подозреваю что большую часть моторов никак не доработать. с них итак отжато все до капли.

Екатерина Пластинина

А смысл? Еще древние арабы говорили: "Дохлый ишак никогда не станет боевым скакуном, какую сбрую на него не надень"

Ирина Румянцева

Дросселя ставят если форсируем мотор по оборотам и ставим широкофазные распредвалы. Дросселя позволяют сохранить более менее пристойные низы.
Но мотор будет тянуть в основном на высоких оборотах.

Со стандартными распредвалами дросселя не прибавят мощности.

С турбо поинтереснее. можно получить прибавку тяги в нужном диапазоне оборотов. т. е. можно сделать как городской мотор, хорошо тянущий от 2000, так и дрегстер просыпающийся на 4000-5000