Zabenkova Viktorya

Не в одном соннике нету ответа! Помогите!!!

Мне недавно приснился странный сон... .
Как будто мы с моей мамой в ТРЦ Дрим Таун, мы пошли в забегайловку, там мне моя мама купила Колу и что то еще.. . точно не помню. .
Мы сели за совсем не обычный столик ( таких в дрим тауне нет! ) он напоминал мягкий уголок, одним словом вокруг столика был бело-серый диванчик, и мы там сели перекусить. Как в один момент к нам начинает втихую под-сажыватся ОЧЕНЬ странная пара! На первый взгляд похожа на ЭМО !! У их были оочень стрёмные глаза ( как у маньяков ) им было лет так с 13-15 ) они были одеты в черно белую одежду . Они постепенно под саживаясь к нам смотрели своими ужасными глазами - причем мама это во сне заметила НО не грамма не смущалась . Они перелезали через этот диванчик ( вообщем нормальные люди так не делают в общественном месте а особенно в Дриме ) и тут они уже сели И ОООЧЕНЬ СМОТРЕЛИ СТРАННО НА МЕНЯ И МОЮ РЕАКЦИЮ! В конце тут к нам подходят ( точнее к столику ) мои разные знакомые и тд. и тп. ) Не в одном соннике я не смогла найти ответ, очень полагаюсь на Ответы@mail.ru 🙂

Светлана Цыпулева

Да забейте и все, я тоже так на снах с ума сошел!! !
Мне каждый день снится подобная хрень, страшно порой сонники такие кошмарики выдают
Вообще я пил афобазол, на протяжении курса стал спокойнее относится к этому да и перестала почти снится такая ерунда

Ал
Алексей

Это говорит о том что у вас есть недоброжелатели, которые следят за вашей жизнью. Распускают слухи о вас.

Рафаэль Мялькаев

полностью согласна с богданой!

Екатерина Ищенко

видеть во сне свою мать - к приятным обязанностям, пить во сне кока-колу - к известию из армии либо казенное дело. Если вы видите во сне странных людей - остерегайтесь непостоянства друзей. Увидеть глаза, следящие за вами - к провинности перед законом.

Александр Николаев

При общении с кем-то, Вы получаете и впитываете некачественную/разрушительную для Вас информацию и Высшие Силы Закона взяли Вас под свое наблюдение, ожидая каким образом эта инфа повлияет на Ваше поведение. Если будете творить беззаконие (в Высшем смысле) - получите наказание. Вы пишите, что в конце сна к Вам подходят Ваши разные знакомые.. . проанализируйте, какой общий порок/нехорошее качество есть у Ваших знакомых (допустим: все одинаково любят позлословить и посмеяться над другими) и постарайтесь вспомнить где, и каким образом Вы проявляете его сами. Избавьтесь от него, как можно быстрее. Это то, что Вам необходимо исправить в себе. Удачи в работе над собой.