Илья

Эффективно ли ловить на оснастку "волос" не только карпа, но и другую белую рыбу?

Хотелось бы знать, кто нибудь экспериментировал?

Александр Кириллов

Да, можно ловить и другую крупную рыбу . Самое главное, что бы вся насадка могла вместе с крючком поместиться в пасти у рыбы. Я так ловил круных лещей до 3.700 кг. Правда не очень часто такие лещи берут не смотря 3 - 4 дневную прикормку.