Дарья

Девочки! посоветуйте недорогое средство для понижения кислотности. Соду не предлагать)))

Елена Пилипак

альмагель, ренни

Тимон

минералока "Поляна квасова"

Жанбу Калбаева

с кальцием препараты или альмагель

Денис Зайцев

Омез (курсовое лечение) .

Алексей Мартыненко

странно. самое народное естественное объяснимое не предлагать. сода на кочике ножа на пол стакана воды раза 3 в день. я даже ребенку даю. а вот химию вы пить хотите.. ну видимо понижать не хотите кислотность

Наджибулло Лутфиллоев

Чернику ешьте, варенье черничное, компоты.

Ольга Полищук

Молоко пейте. . Альмагель за 40 мин до еды..

Надежда Ткачева

Исключить на месяц дрожжи, маргарин и острое. Если очень беспокоит -кипяток маленькой ложкой, 2 часа не есть, если необходимо-повторить.