Ссыв Агощ

с какой медицинской профессией ассоциируется механик по ремонту карбюраторов ?

НУ, деушки! Ну ещё чуть-чуть креатива! Ведь это так близко к вам ...

Олег Меньтюков

Может кардиолог

Victoria Eduardovna

Мужчина говорит: ювелир. Я говорю: ХЕрург.

Ни
Никита

уролог.. . 😃

Ольга Барышникова

пульмонолог

про ассоциацию медицинской профессии и механика по ремонту выхлопной системы отвечать не буду, дабы не забанили

Айбек Абалбеков

сначала расскажи девушкам, чем болеют карбюраторы

Илья

В карбюраторы что-то заливают ведь? Может, нефролог (врач по почкам).

Ксюша

Карбюролог воПщем )))