Эльмир

Какую медицинскую профессию выбрать?

Мне 12 лет. Когда я окончу школу я планирую поступить на медицинский, т. к. это самая добрая профессия. Я не определилась с конкретной профессией. Посоветуйте пожалуйста, каким врачом стать? (стоматолога, гинеколога-акушера и проктолога не предлогать)

Savanai Larsi

терапевт

Александр Буст

Патологоанатом. Этот врач ставит окончательный диагноз.
К тому же Ваша ошибка не приведёт к летальному исходу. И вообще, паталогоанатом - это единственная подходящая специальность для врача - женщины.

Танюшка Лукина

Эх, вот она романтика.. . "самая добрая профессия"... не разбейте свои грезы о скалы. А по поводу темы, согласен с предыдущим оратором 😉