Ак
Акрам

какую медицинскую профессию выбрать, чтобы зарплата была не плоха, и интересно чтоб было)))

Ася

Мед. представитель)))

Олеся Омельчук

стоматолог. психотерапевт

Сергей Кондратьев

Хирург.
Будешь хорошим хирургом - устроишься в частную клинику. Зарплата будет огромная

Александр Pan! Кочетков

Самая высокооплачиваемая - нейрохирург.

Серёга Горбулин

Пластический хирург - изменять людей своими руками, помоему очень круто. и лавэ много дают

Алексей Тарасов

стоматолог, паталогоанатом, пластический хирург, репродуктолог

Cvetic B

хирург. и деньги в кармане и руки в тепле

Татьяна Мартынова

зубной техник-для мужчины это самое то

Татьяна Гапенко

Гинеколог. (в роддом)

Murat Bakiev

слесарь-гинеколог.... и руки в тепле и почет и уважуха!

Rauka

Нейрохирург