Arkadii Troshec

Чем ты отличаешься от животного? Тебе бы только комфортно жить, жрать, трахаться, плодить такую же скотину? Любовь не инсти

любовь не инстинкт какой-то

Сергей Кузьмичев

в тебе слишком много агрессии, это все от отсутствия нормального секса ) а поведение типичное для неудачника. . "если у меня чего-то нет но очень хочется - то буду это хаять прилюдно" ))

Дмитрий Суворов

я человек, а не скотина, мне нужна любовь, а не как у самца с самкой-он сильнейший из стада, а она плодородна. Мерзость э

Ринат Фаткуллин

инстинкт, именно инстинкт, химия в башке
а от животного отличаемся мы лишь более сложной мозговой активностью
все бредни о душе и высоком это фигня, "душа" лишь побочный эффект этой самой мозговой актвности

Евгений Почкалин

я не животное, я птица

Евгений Григорьев

спать забыл.... в еде я не привередлива, к комфорту равнодушна... а вот про трахацц и плодить - весело, но не мое)))))))

Мария Толокнева

Тем и отличаюсь, что хочу найти любимую девушку, а не говорящую дырку и деньги для меня не главное в жизни.

Андрей

чем докажешь?)

Андрей Папук

Чувством юмора отличаюсь!! ! Живи кайфуй и усё тебя будет супер!)))))

Марина Петракова

Я бачу тобі добре живеться? Ті мені не балікай! а то чудіще біде!!!