Наталья Васильева

Все живут ради одних инстинктов: ради спать, жрать, трахаться, рожать, денег, статуса, а где любовь, настоящее что-то??

Серебряков Илья

Ничего, надо просто найти компромисс во всем. Пусть разум с сердцем договорятся. Я считаю существует максимум четыре личности (его эго) в человеке. Это разум, душа, тело, зло. 1. Разум я считаю самым главным в человеке, потому что на нем все держится. Он может и сдержать злобу и побороть искушение тела и сдержать любовь (страсть) когда это нужно и эмоции (разные) хлещут через край. 2. Душа оно же сердце человека и любовь без нее не может прожить не один человек. Так как без разных чувств вообще человек не человек. 3. Это тело человека (сюда же входит: здоровье, секс, питание, сон, отдых и. т. д. ) 4. Это зло (сюда же входит: ярость, гнев, зависть одним словом все наши негативные чувства, наша темная сторона) Главное между этими четырьмя Эгами я считаю надо поддерживать баланс. И чтобы на первых двух местах стояли всегда наш разум и любовь, сменяя друг друга когда что то одно устанет. А не в коем случае, что бы ситуацией не захватили в человеке, зло и тело, тогда человеку будет конец. Мы едим для того, чтобы жить, а не живем для того чтобы есть. Говорят человек самое умное и высшее существо на планете Земля. Я с этим выражением полностью не согласен. Люди мотивируют это тем, что они умнее, сильнее, богаче (материально, но никак не духовно) , но разве это еще о чем то говорит, нет это говорит лишь о том, что эволюция сделала, почти идеальное животное (существо) . Могу привести пример на металле. Вот например золото, такой же металл как и все другие, просто его эволюция зашла чуть дальше, чем иные металлы на Земле. Так же и с человеком его эволюция зашла чуть дальше, чем у других существ на Земле. Но это не дает нам право издеваться над другими животными, портить природу и. т. д.. . Короче человек начал чувствовать себя на Земле богом, а не человеком. Хотя он так мелок, коварен, подл, лжив и. т. д.. . Люди друг друга предают, врут друг другу, воруют, почти все сейчас на Земле живут, только для себя, все делают в этой жизни только ища свою выгоду. Есть конечно исключения, но их очень мало и живут они среди родных обычно, помогая близким. Просто мне кажется другие животные, например те же собаки или волки друг к дружке относятся гораздо добрее, заботливее, чем люди друг к другу. Мы разучились быть людьми (если вообще умели) . Многие человеческие качества от нас ушли (или отрофировались) . Такие например как честь, мужество, честность, сочувствие, сострадание, терпение, любовь, а остались почти все негативные зависть, прелюбодействие, чревоугодие, гордыня, воровство, предательство, обман, убийство и. т. д.. . Так вопрос такой что же не хватает людям, чтобы жить по человечески спокойно. Адреналина им не хватает на пятую точку, потому что так для них скучно. И этого я считаю не изменить, пока сам человек не начнет меняться не только внешне, но и внутренне тоже. Пока мы не научимся слушать друг друга, понимать. любить взаимно, не за что то. а просто так, от чистого сердца. Тогда и только тогда мы будем настоящими людьми. а не зверьми. Да поможет нам Бог!

Наталья Мамай

Очень наивно - искать всё это
в интернете.
А, в жизни, "трахаться" - чтобы
дать жизнь своим детям.
Зарабатывать - чтобы кормить
свою семью.
Оправдание нашей жизни -
в глазах и сердцах близких людей.

Александр Кузнецов

А можно поинтересоваться источником таких ужасающих данных

Nadyusha Belaya

да брось, не все. есть ещё в жизни святые....

Самал

Ну не надо обо всех по себе судить...

Ольга Данилова

ты ради чего живешь, Дрейк?

Ксения Нилова

Как где? А любовь ко сну, еде, сексу, детям, деньгам и карьере?

Татьяна Михайлова

Любовь? В наше время её не бывает

Маргарита Васильева

Все в мире взаимосвязано. Или ты хочешь сказать, что когда найдешь любовь, то не будешь спать, жрать....

Нина Серебренникова

когда встретишь свою вторую половинку обязательно появиться) любовь к родителям, родственником - она всегда будет, её никто не отменял)

Болуш Кадыров

Ну, не одной же романтикой жить, такой, как любовь, все в этой жизни относительно.

Ал
Александра

Ну, если в чём-то я плоха, то буду исправляться. ) А настоящая Любовь, за`частую попираема и редко цен. , а всё от того, что многие, просто разучились Любить, т. е. им это просто не надо, ими только рулит СЕКС. А любовь и секс, имеют явное отличие ( т. е. явные различия.)

Анастасия Головина

Блин человек как и животное! ! потому что произошел от него. Порой нас охватывают человеческие чувства а порой инстинкты животного: спать, жрать, трахаться, рожать!!!