Витя Беляев

Секс, деньги, статус, удовлетворение своих инстинктов: трахаться, рожать, жрать. Нах такую жизнь? Где любовь??

Лексей Георгиевский

видимо все решили воздержаться от ответа) ) ахахха

Султанай

Любовь должна быть симметричной. Если ты найдёшь девушку, разделяющую твои ценности, и достаточно для тебя привлекательную, то там может открыться и любовь. Но будь готов к тому, что будешь отдавать столько же, сколько будешь получать. Если ты хочешь, чтобы любили только тебя, то ты просто энергетический вампир, который ищет донора.