Макаров Дмитрий

почему у нас с подругой легко уводят парней?? как научиться их удерживать?

Юля

Элементарно, делайте им минет.

Дима Тишкин

Потому что с секасом у вас плохо .

Леська Воронич

Вообще парня удержать сложно, если он этого не хочет. Главное не быть как мороженное: сначала холодной, затем таять, ну а после липнуть. До третьей стадии доходить НЕЛЬЗЯ. Но советы определенные есть. Вот они:
1. Будь в себе уверена. Это самый важный аспект любых отношений - вера в самого себя. Если ты не любишь себя, то не жди, что и твой парень будет любить и уважать тебя. Неважно, насколько ты умна, взбалмошна, глупа или стервозна, люби себя и будь счастлива. Окружающие тебя люди ответят тем же.
2. Держи свое тело в отличной форме. Будь сексуальной, ошеломляющей и красивой, как никогда! Парни любят, когда их девушка всегда великолепно и сексуально выглядит. Отговорку, что ты родила двойню и поэтому накопила жирок и приобрела дряблость кожи, спрячь подальше в чулан. Любой мужчина хочет, чтобы его избранница всегда была сексуальной и привлекательной. Если ты не хочешь надоесть своему парню, то держи себя в форме, будь всегда привлекательной и ухоженной!
3. Будь энергична, молода душой и с глубоким внутренним миром smile . Даже если ты сногсшибательно выглядишь, твоему парню будет скучно с тобой, если ты постоянно киснешь дома, а твои разговоры лишь о бесконечных шмотках, моде и прочей мишуре. Ты должна идти в ногу со временем, быть в курсе того, что его интересует. Умей поддержать разговор о его хобби – он будет впечатлен. Встречай с радостью его инициативу на выходные поехать с компанией на дачу, не избегай встреч с его друзьями.
4.Наслаждайтесь друг другом. Проводите много времени вместе. Сходи вместе с ним на его ежемесячный турнир по волейболу с друзьями и продемонстрируй всем свое мастерство подачи мяча! Делай ему комплименты и повышай его эго. Он будет любить проводить время с тобой, наслаждаясь твоей компанией.
5. Скажи «нет» рутине. Не попадись в скучную колею жизни. Не позволяй отношениям застаиваться, так у тебя будет больше шансов сохранить его интерес к себе. Избавься от раздражающих его привычек, старайся не делать того, что он терпеть не может. Не бойся быть разной, разожги в нем любопытство, это поможет удержать парня и ваши отношения в тонусе.
6. Не пытайся «подрезать ему крылья» . Чрезмерная ревность, подозрительность и излишний контроль отпугнет любого парня. Позволь ему иметь свои секреты и личное пространство. Он хочет провести время с приятелями без вас? Пусть тебя это не страшит - в конце концов, это просто встреча с друзьями. Доверяй ему и это укрепит вашу любовь!