Serdar Ozturk

Вопрос к девушкам! Вы когда-нибудь уводили чужого парня? И чем это закончилось? Была ли эта девушка вашей подругой?

Ал
Александр

Не довелось... Чему я безмерно рада)))

Егор Половнев

не уводила.
и у подруги не уведу, у нас разные вкусы.
Если мне действительно мужчина будет нравится я в любом случае уведу, чтобы мне это не стоило, но не у подруги

Сергей Заллентинов

Нет, пронесло, к счастью. А вообще, увести по сути никого нельзя. Если парень переключился на другую девушку, то только из-за того, что первая ему не очень-то нравилась. То же и с девушками. Другое дело, что подруге будет неприятно и по возможности таких ситуаций следует избегать. Но только если это не какая-то большая любовь. Когда большая любовь - тут, извините, не до подруг.