Им
Императрица

Посаветуйте что делать

мне 19 лет 2 мес назад уехала от парня с которым жила год, теперь живу с мамой и за мной везде слежка, мне приходится врать что я уезжаю из города на 2 дня чтоб просто провести время со своим нынешним молодым человеком, он из-за этого злится тк я маме говарю что у подруги загородом и нам приходися грубо говаря скрыватся ни в кафе не посидеть, ни просто погулять днем, а если скажу что к нему не отпустит, один раз даже в милицю хотела звонить, сума схожу уже. Что делать????

рано еще про роспись говарит мы только 2 мес вместе, и я прошу правда нормального ответа а не приколов про двойников и тд

причем тут бывший, я со своим нынешним не могу провести время, знакомить с мамой рано

Дмитрий Гаврилов

Распишитесь с ним.

Карен Погосян

Может парень новый с мамой познакомится, грамотно поговорите с мамой, серьезно и с расстановкой

Юлия Козулина

распешитесь и всем спокойно
и скрываться не придется

Юр
Юрий

врать родителям не хорошо

Ви
Витаминка

Почему ваша мама настроена против вашего парня? В чём проблема? Может он недостойный для вас человек?
И почему ваш достойный парень не хочет решить проблему с вашей мамой?
Девушка может пора снять розовые очки? Что за проблема в вашем парне?

Лилия Степанова

Слежка? )
ню-ню. .
наймите двойника себе

Юр
Юрий

А с какой целью с бывшем видитесь?))))