Алексей Буньков

Очень надо. Посаветуйте.

Я еду на море, а у меня прям там начнутся масячные. Можно ли мне пользоваться тампонами в море, бассеяне? Или какие то прокладки? Мне 14 лет. Если ответит врач, я буду ОЧеНЬ благодарна

Самир Гусейнов

не можно. тампоны и прокладки будут впитывать не только то, что из матки вытекает, но и ту воду, которая будет вокруг - в бассейне и море - вместе с грязью, которая в этой воде содержится. стоит ли объяснять, что будет с открытой кровоточащей раной, если на нее попадет грязь?