Сергей Тюленев

помогите разобраться с видеокартой

купил видеокарту zotac gt220 synergy edition 1gb 128bit ddr2, подключил компу включается и через несколько секунд -минут монитор вырубается, потом попытался виндоус переустановить, но опять 25, вырубается, кто знает помогите разобраться !?!БП 450w, Intel Core Duo 2.20,2.20, ребят помогите, дети запарили уже, хотят комп )

Bismuth я вообще то в магазине покупал, в понедельник по гарантии забираю, и брал то что по карману, им только бы в гонки сыграть и все, а вы тут вообще не по теме

Наталия Сушко

зачем покупать своим детям во первых самую отстоянную не игровую и бы ушную карту, вот и вам ответ, скупой платит дважды

Научная Библиотека Мснк

Если покупал в магазине, неси обратно-пусть деньги вернут, если б/у-поздравляю выкинь и иди купи в магазине новую (хотя бы GTS450)
Зря обижаешься-по гарантии уже ремонтировал-это раз. Второе и ещё раз понесёшь в ремонт GT220 это очень офисная карта, а дети будут в гонки гонять, она опять умрёт.

Яна Яночка

дык а порт к монику какой? VGA или DVI в этом косяк походу на монике настрой порт . поставь такой же какой с карты выходит

Irina Klimokhina

у меня например был случай что монитор горит 2-3 секунды и гаснет и после вырубаешь и врубаешь монитор и тоже повторяется, но в этом случае у меня был виноват монитор, а не видюха

Ilya Khangireev

Вообще больше похоже на перегрев. Проверь хорошо-ли закреплен радиатор, попробуй сменить термопасту. Но перед этим убедись помониторив температуру. Не знаю сколько норма для твоей, но в большинстве случаев 70-80С предел.