Артур Иляхин

Купил видеокарту, установил не работает видео. Помогите пожалуйста разобраться

Материнская плата Biostar P41D3
Видеокарта Palit Geforce GT 730 1GB DDR3 128Bit
блок питания 500W
Установил видеокарту - видео нет
Монитор работает 100% (проверял)
Возможно что мат. плата не поддерживает dd3? или в чем проблема.

Гузель Ханнанова

Материнка тут ни при чем.

Провод воткнул точно в видеокарту? А не в материнку.

Руслан Жаров

Установленная на видеокарте память никак не влияет на материнку, проверь на другом компьютере, возможно просто индивидуальная несовместимость оборудования

Рома Устинов

а ты кабель от моника хоть подключил к видеокарте?)))))))

Анатолий Милкин

всё должно работать, а остальные комплектующие компьютера можно увидеть?