Ал
Александр

Помогите разобраться с видеокартой.

Купил сегодня видеокарту 2048MB DDR5 GTX650 Palit (NE5X65001341-1072F), а она не показывает на мониторе ни чего, но винда грузится. Материнка у меня msi k9n neo v2 и блок питания 500 ват

Лаврентий Лубягин

Воспользуйтесь безопасным режимом, удалите драйвер полностью из системы. Затем заново включите компьютер в обычном режиме и установите драйвер заново, должно заработать. Добра Вам и удачи 🙂

Сергей Журавлёв

питания подключил правильно? обнови биос матери до последнего.

Алена Иващенко

Здравствуйте! Проверьте правильность подключения, в том числе питания, проверьте целостность кабелей, по возможности протестируйте карту на другом компьютере.