Александра

Помогите разобраться с драйвером для видеокарты.

Нетбук Aspire One D270, система Windows 7, SP1. До недавнего времени видеокарта распознавалась как VGA адаптер. Комп работал нормально, только игры просили обновить драйвер видеокарты. Недавно я его таки обновил. Видеокарта определилась правильно, игры неплохо так пошли, но некоторые стали выдавать чёрный экран при наличии звука. Стало жутко виснуть видео при проигрывании и тормозят страницы в браузере. В приложениях стало дёргаться изображение. Это можно как-то наладить, или так и придётся ставить и откатывать драйвер для разных целей?

Проблема в том, что Wndows x64, а под неё драйверов на сайте нет.

Руслан Назаров

Возмите нормальные драйвера здесь и установите
http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/support

Юлия Лысенко

ну хотелось бы узнаеть еще что за вид. ха?

Сладкая Девочка

Проверь на вирусы Касперским!