Вл
Владимир

винда не видит видюху. или еще что. хочу уже поиграть.

имеется нетбук, в котором 2 видео карты (Asus 1215n) Windox 7 maximum, x64
на обычную дрова установлены, на карту NVIDIA вроде бы тоже, но пишется при запуске панели нвидиа, что "Настройки дисплея NVIDIA недоступны. Используемый дисплей не подключен к ГП NViDiA."
Прилагаются скрины.
Не надо давать ссылки на драйвера, пожалуйста!! !
Остальную информацию по нетбуку посмотрите в гугле пожалуйста.

ОТВЕЧАЮ ВАМ НА ПОЧТУ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ - НЕ ИГНОРИРУЙТЕ.

Оля Смольянинова

У тебя в диспетчере чёрным по белому написано в чём трабла. зайди на оффсайт производителя и скачай там драйвер vga

И*
Иван ****

Во вкладке драйвер в свойствах графического адаптера пробовал нажимать обновить драйвер?

Fb
Fbmvika

Плохо стали дрова на видео 2. Карта действительно НВИДИА? . Если да - скачать с сайта последние дрова и поставить опять.