Дмитрий Зайцев

не понимаю, это беременность есть или нет?

Di
Dina

купите тест другой марки и перепроверьте
тут тяжело сказать... как то и да и нет

На
Наталка

ДА!!! !
но купите другой тест и сделайте утром, когда проснетесь и пойдете в туалет, но и здесь вторая полоска отчетлива видна, просто видимо срок совсем маленький и уровень ХГЧ в крови низкий, через пару-тройку дней полоска должна быть ярче

Кс
Ксения

вторая полоска проявлена слабо, значит НЕТ

Са
Сангерим

купите все таки еще тесты и проверьте.... поверьте лучше проверить, чем потом ожидать сюрпризы)))

Катерина

нет... судя по тестполоскм, должно быть две четко выраженные полоски. .

Ол
Ольга

есть но очень ранняя