Наиля

не знаю, пить ли пастинор. в инструкции написано, нельзя пить в течение одного цикла - что это значит?

примерно 2 недели назад пила постинор, пару дней назад закончились месячные (странные, живот вообще не болел, темные и необильные) , но по хорошему месячные только через неделю должны прийти.

решили с парнем отметить, т. к. я очень переживала из-за незапланированных месячных и они прошли. в общем презерватива не было, занялись анальным, он кончил в меня, и попросил обычным заняться - сказал, что т. к. кончил уже, то вероятности, что я забеременею мало, после секса сказал в меня не кончил, и вытащил, но я очень боюсь, что не вовремя, т. к. спермы не было совсем, и по моим ощущениям в меня что-то попало, как какая-то теплая жидкость и стекала прозрачная.
парень сказал, что ничего страшного и во второй раз редко бывает, что он кончает со спермой.
но я сколько помню, он второй раз со спермой кончал.
еще прочитала, что даже если без спермы, то после анального могло остаться на члене, т. к. он его не вытер.
надо ли опять пить таблетки опять? что может произойти?

дело в том, что я не знаю когда должны быть месячные, те, которые были очень странные, живот не болел и было мало... .
что это значит?

Тэране

После анального секса вообще надо член мыть или новый презик одевать, так как из анала сразу во влагалище, это черевато как минимум попадением инфекции во влагалище.

Можете не пить, так как контакт был в скорости после месячных, еще мала вероятность залета. Если это конечно были М. Кстати, после постинора, они и бывают не обильными и раньше чем надо, если вы прочитаете теорию действия постинора, то поймете почему.

"нельзя пить в течение одного цикла - что это значит? " Это значит, до наступления месячных не пить еще раз. Вообще не рекомендую вам пить его часто, даже раз в месяц, это очень вредная отрава, кстати может вызывать образование тромбов в сосудах, что смертельно опасно.

Ну и... внимательнее относитесь к своему здоровью, судя по вашему рассказу, вы себя совершенно не цените.

Принцесса Ночь

Нельзя так часто его пить. Вы уже пили 2 недели назад. Тем более месячные только закончились, вероятность беременности ничтожна мала.
А вообще, прежде чем в койку прыгать, надо бы мозг включить...

Татьяна

Мля. А ОК в аптеке не продаются?
Предохраняться постинором это ОЧЕНЬ неправильно.