Катерина Небольсина

не знаю, пить ли пастинор, т. к. пила недавно, а в инструкции написано, нельзя пить в течение одного цикла

примерно 2 недели назад пила постинор, пару дней назад закончились месячные (странные, живот вообще не болел, темные и необильные) , но по хорошему месячные только через неделю должны прийти.
решили с парнем отметить. в общем презерватива не было, занялись анальным, он кончил в меня, и решили обычным заняться - сказал, что т. к. кончил уже, то вероятности, что я забеременею мало, после секса сказал в меня не кончил, и действительно вытащил, но я очень боюсь, что не вовремя, т. к. спермы не было совсем, и по моим ощущениям в меня что-то попало, как какая-то теплая жидкость и стекала прозрачная.
парень сказал, что ничего страшного и во второй раз редко бывает, что он кончает со спермой.
надо ли опять пить таблетки опять?

так а сейчас что делать, может ли беременность наступить?
очень не хочу детей и аборта...

Рома Изотов

вот вы дуры бабы. за границей он запрещен. у тя такое кровотечение может открыться от частого применения, что мама не горюй. сейчас столько противозачаточных. . проконсультируйся с гинекологом.. . и не залетишь и не поправишься и сиськи как у девочки будут от гормональных..

Татьяна Маркелова

в одной таблетке пастинора содержится гармонов по количеству равное упаковке противозачаточных таблеток которые пьют ежедневно. это давно уже запрещённый препарат. приём таблетки эффективен в течение часа после контакта. побочный эффект-нарушение цикла. сходите к гинекологу и проконсультируйтесь как лучше всего предохраняться