Оленька Маякина

девченки кто из вас пил ДЮФАСТОН до беременности? с какого дня цикла и сколько табл в день? и сколько их пить? я просто не

пойму как они работают? знаю что гормональные, но почему с 14 дня цикла допустим? пьешь 10 дней. а если ты беременна, то их же нельзя прерывать? яч чет не пойму. к врачу завтра.

Ольга

я пила до берем. Тоже мне прописывали с 14дня на 10дней. Во время беременности не прерывать, так врач говорила.. . Дюфастон прописывают даже беременным часто в 1м триместре, у кого гормональный дисбаланс. (подруга пила 2месяца во время берем, потом ей отменили его)

Светлана Долгова

дюфастон прописывают, у кого гормон прогестерон занижен, для лучшего разрастания эндометрия и сохранения бер-ти

Юрий Ясинский

Чтоб закрепить и сохранить плод.

Ксюша

С 7 недель и всю беременность его пила, у меня была угроза выкидыша.

Ion Zavtoni

Я тоже пила дюфастон для восстановления цикла. Дюфастон пьют при разных заболеваниях: эндометриоз, бесплодие, угрожающий выкидыш, предменструальный синдром, нерегулярные месячные, маточные кровотечения и т. д. Способ применения и дозы к каждому из перечисленных выше заболеваний, как в принципе и все остальное про само лекарство указан в инструкции по медицинскому применению препарата. А вообще дозировку и все остальное вам подскажет только ваш лечащий врач!

Денис Дебердеев

Тоже пила его всю беременность