Машенька Звездочка

новый плинтор EPSON L200 не печатоет

купил новый плинтор EPSON L200 установил драйвера на пк>заправил краски в снпк>подключил к пк >прокачал краску>ну вобшем по шагово по инструкции сделал. Но возникла проблема пичатал обрывками. Я попробовал прочистка печатной головки сначало с плинтора качество не изменилось. Попробовал прочистка печатной головки с пк качество ухудшилось. Раньше хотябы печатал обрывками сейчас выдает пустой лист. Пробовал и цветную печать таже самая ситуация. Помогите пожалуйста зарание спосибо

Ольга Таратухина

Замени плинтор на принтор, может начнет?

Са
Савченко

Печатная головка завоздушилась. СНПЧ этим грешит. Купи лучше перезаправляемые картриджи. Сам пользуюсь, поэтому фуфло не буду советовать.