Екатерина Виноградова

Помогите решить задание Людмила М. , гражданка Беларуси, ходатайствующее о принятии в гражданство Украины

29 сентября 2012 В мае 2010 г. она вышла замуж за гражданином Украины и с тех пор постоянно проживает в его квартире в городе Артемовске Донецкой области. Людмила работает в больнице, владеющий государственным языком.
Проанализируйте ситуацию с правовой точки зрения.

Валька Чупина

с правовой точки зрения все просто! на основании св-ва о браке! надо подать заявление в миграционную службу и отказаться от гр-ва Белоруссии! в Украине нет двойного гр-ва!