Лилиана Бэреску

Как реально можно быстро найти мужа? Кого угодно ну хоть кого-то? Сама некрасивая, глупая, 24 года, полная, немного кривая

сисек нет, но они разного размера, характер ну пипец, так где искать желающих? в москве живу

а что правда из-за жилья в москве кто-то согласится и на такую? а изменять будет?

Валентин Кузнецов

Если есть квартира в Москве, то все остальное не важно, найдете. такая красавица, всем нужна.

Мария Николаева

Пока себя такой некрасивой видишь никогда никого не найдёшь. Тебя видят затюканной, неуверенной неказистой девочкой. Давай голову выше, намазюкайся, нарядись и дуй в клубешник отрываться. Зажги там детка 😉

Дмитрий Творанович

К гастарбайтерам подойди, с радостью примут аж запляшут!

Глеб Лапков

На сайте знакомств. Серьезно. Знаю людей, которые так познакомились и поженились.

Олеся Пак

Без фото сложно. И может иметь место заниженная самооценка.

Ирина Арбузова

Зачем вам тратиться на кого-то, лучше в свою жизнь вложитесь . Главное, любите. Удачи.

Ни
Николай

Ну с такой красотой - только свистни!)))

Евгений Кудряшов

Иди вызови проститута)

Сергей Сударев

думаю, что с колхоза за пропиской в столице любой женится. дерзай.

Kis-Myu Kis-Myu

да ладно-в москве? адрес пишите-счас налетят как мухи на ...

Валерия Аникеева

На вокзале... за московскую прописку даже подерутся))

De
Denis

Ты главное соизмеряй желаемое с возможным. Найди себе такого же из провинции

Равшан Хамидов

ну и трооооллььь, хотя вполне согласна с вашей собственной характеристикой.... чего дежуришь, ну привет хаха москвич

Дмитрий Журавлев

Кавказа найди или армянина, татарина

Юля

как минимум глупость и полноту можно исправить самостоятельно.

Эльдар

24 года и уже замужем завидую. Есть девушки 29 летние 26 летние 28 летние и не замужем вроде. Полненькие девушки тоже нравяться некоторым.